Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Мы рады приветствовать вас на нашей странице!

Здесь вы найдёте всю необходимую информацию о работе дошкольного образовательного учреждения «Родничок». Оно было основано в 1939 году и находится в самом центре районного посёлка Мокшан, что в Пензенской области.

Наша главная цель — помочь детям гармонично развиваться и расти, чтобы они стали счастливыми и успешными людьми. В нашем детском саду созданы все условия для того, чтобы малыши могли полноценно развиваться, получать образование и воспитание.

Мы уверены, что наш сайт будут посещать не только родители воспитанников, но и все те, кто заинтересован в правильном и всестороннем развитии ребенка.

Надеемся на сотрудничество!Хочу такой сайт

С уважением, заведующая Лохина Светлана Федоровна и коллектив педагогов МБДОУ детский сад «Родничок» р.п.Мокшан.

График работы руководителя — ненормированный рабочий день ( с 8-00 до 17-00)

E-mail учреждения : ds.rodnichok-mokshan@mail.ru

E-mail учредителя: mok_obr@sura.ru

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.