Филиал МБДОУ детский сад «Родничок» р.п.Мокшан «Детский сад «Елочка»

ФИО руководителя Тарасова Наталья Александровна
Должность заведующий филиалом
Место нахождения 442370, Пензенская обл, Мокшанский р-н, п.Красное Польцо, ул. Лесная, д.2а
Адрес сайта https://elochka.mokobr.ru
Электронная почта ds.elochka78@mail.ru

Единоличный исполнительный орган управления ДОУ

Дополнительная информация

Управление детским садом осуществляется в соответствии с Уставом ДОУ, строится на принципах единоначалия и коллегиальности, обеспечивающих государственно-общественный характер управления дошкольным образовательным учреждением.

Email ds.rodnichok-mokshan@mail.ru
Дополнительная информация Общее собрание трудового коллектива обеспечивает сотрудникам участие в управлении образовательной организацией, способствует совершенствованию воспитательно-образовательной работы, повышению эффективности и качества труда каждого работника.
Положение об общем собрании трудового коллектива (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ФИО руководителя органа управления Егорова Елена Алексеевна
Должность старший воспитатель
Email ds.rodnichok-mokshan@mail.ru
Дополнительная информация Педагогический совет является постоянно действующим органом управления образовательной организации для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.
Положение о педагогическом совете (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ФИО руководителя органа управления родитель
Должность председатель родительского комитета
Дополнительная информация Родительский комитет, как представительный орган родительской общественности, призван помогать образовательной организации в ее работе и организовывать выполнение всеми родителями законных требований ДОО.
Положение о родительском комитете (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ФИО руководителя органа управления Саврасова Виктория Анатольевна
Должность председатель ППО (воспитатель)
Email fastvika@mail.ru
Дополнительная информация Первичная профсоюзная организация ДОО создана для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне ДОО.
Положение о первичной профсоюзной организации (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Совет отцов

ФИО руководителя органа управления Родитель
Должность председатель совета отцов
Дополнительная информация Совет отцов является коллегиальным, постоянно действующим совещательно - консультативным органом, образованным в целях обеспечения взаимодействия родительской общественности по улучшению социально - воспитательной среды.
Положение о Совете отцов (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Совет бабушек

ФИО руководителя органа управления бабушка
Должность председатель совета бабушек
Дополнительная информация

Совет бабушек является коллегиальным, постоянно действующим совещательно - консультативным органом, образованным в целях обеспечения взаимодействия родительской общественности по улучшению социально - воспитательной среды.Хочу такой сайт

Положение о Совете бабушек (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Общее родительское собрание

Должность заведующий
Дополнительная информация Общее родительское собрание осуществляет содействие руководителю образовательной организации в совершенствовании условий для осуществления воспитательно - образовательного процесса,охраны жизни и здоровья, свободного и гармоничному развитию личности дошкольников.
Положение об общем родительском собрании (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.